Chiudi
(0) articoli
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Tutte le categorie
    Filters
    Preferenze
    Cerca

    attrezzature da lavoro

    Vedi come Griglia Lista
    Ordina per
    Visualizza per pagina

    Adattatore Passante Per Fibra Ottica Tipo Sc/sc Ad -90gfit74000131004-

    €1,79
    ADATTATORE PASSANTE PER FIBRA OTTICA TIPO SC/SC AD -90GFIT74000131004-

    Adattore Per Connettori Fibra Ottica Da St O Sc Ad -90gfadtdupstsc-

    €3,20
    ADATTORE PER CONNETTORI FIBRA OTTICA DA ST o SC AD -90GFADTDUPSTSC-

    Armadio Porta Cieca Abb -es1866k-

    €433,70
    ARMADIO PORTA CIECA ABB -ES1866K-

    Box Di Distribuzione Per Interno Massimo 50 Coppie - Idb50ke -

    €17,40
    BOX DI DISTRIBUZIONE PER INTERNO MASSIMO 50 COPPIE - IDB50KE -

    Box Di Distribuzioneper Interno Massimo 100 Coppie - Idb100ke -

    €28,00
    BOX DI DISTRIBUZIONEPER INTERNO MASSIMO 100 COPPIE - IDB100KE -

    Bretella Monomodulo, Lunga 2mt, Con Attacchi St-sc Ad -90unb2sms-st-sc-2-

    €21,59
    BRETELLA MONOMODULO, LUNGA 2MT, CON ATTACCHI ST-SC AD -90UNB2SMS-ST-SC-2-

    Canalina Alimentazione Con 6 Prese Universali + Magnetotermico Per Rack 19'' - 408-002-31 -

    €69,50
    CANALINA ALIMENTAZIONE CON 6 PRESE UNIVERSALI + MAGNETOTERMICO PER RACK 19'' - 408-002-31 -

    Connettore St Con Dimensioni 62,5/125 Multimodulo Ad -f70512-

    €2,60
    CONNETTORE ST CON DIMENSIONI 62,5/125 MULTIMODULO AD -F70512-

    attrezzature da lavoro

    Filter by:

    Clear All
    Min: €1,00 Max: €434,00
    1 434